Tersedia di Chrome Web Store

DeepSeek Anda
tetap terkendali

Saldo dompet, pengeluaran hari ini dan per API key, grafik 30 hari, serta anggaran harian — langsung di toolbar browser. Tanpa API key, tanpa kata sandi, tanpa login terpisah.

  • Ikon toolbar dengan angka langsung
  • Pelacakan pengeluaran tiap API key
  • Anggaran harian dan notifikasi
  • Tanpa telemetri dan analitik
14% platform.deepseek.com

Semua soal pengeluaran dalam sekali lihat

Ekstensi hanya mengulang permintaan yang dilakukan konsol web DeepSeek sendiri dan mengubahnya menjadi dasbor yang mudah dibaca.

Saldo dompet

Saldo berbayar dan bonus dipisah. Begitu saldo turun di bawah ambang Anda, ikon menjadi merah.

Pengeluaran hari ini

Pengeluaran dan jumlah token hari ini. “Hari ini” diambil terpisah agar angkanya tetap akurat sampai pergantian hari.

Perhitungan per API key

Terlihat key mana yang paling mahal. Ikon dan grafik bisa dibatasi ke satu key atau kombinasi key apa pun.

Grafik 30 hari

Batang per hari untuk rentang yang dipilih. Klik key di daftar dan batang menjadi segmen bertumpuk dengan legenda warna.

Ikon sesuai metrik Anda

Pengeluaran hari ini, pengeluaran periode, saldo, atau token — Anda yang menentukan apa yang tampil di ikon toolbar.

Penyegaran otomatis

Data diperbarui di latar belakang sesuai jadwal (default tiap menit) atau tidak sama sekali. Tombol segarkan manual selalu tersedia.

Berhenti membayar
terlalu mahal untuk API key

Tentukan anggaran harian untuk seluruh akun dan satu untuk setiap key. Ikon menjadi hijau, oranye, atau merah sesuai anggaran yang paling dekat dengan batasnya.

  • Anggaran akun serta anggaran terpisah per key
  • Ambang peringatan yang bisa diatur (default 90 %)
  • Notifikasi sistem saat mendekati dan saat melewati batas
  • Satu notifikasi per hari per anggaran — tanpa spam
11%anggaran terpakai
$8.87sisa hari ini
113%batas per key
Daily Budget · vscode_asus 11%

$1.13 terpakai · sisa $8.87 dari $10.00

vscode_asus (per key) 113%

$1.13 terpakai · lebih $0.13 dari $1.00

vscode_work (per key) 13%

$0.13 terpakai · sisa $0.87 dari $1.00

vscode (per key) off

Anggaran untuk key ini dimatikan

Tiga langkah sampai grafik pertama

Tanpa registrasi terpisah dan tanpa API key — ekstensi memakai sesi yang sudah terbuka di browser.

01

Pasang ekstensi

Satu klik dari Chrome Web Store. Butuh Chrome 116 atau lebih baru.

02

Buka platform.deepseek.com

Masuk ke akun — sesi terdeteksi otomatis.

03

Klik ikon

Penyegaran pertama berjalan sendiri. Setelah itu data diperbarui di latar belakang.

Tampilannya

Antarmuka gelap, grid rapat, dan tidak ada satu pun tombol berlebih.

Popup: balance, spend today and chart

Popup

Saldo, pengeluaran dan token hari ini, batang anggaran, grafik, dan daftar API key.

Options page: badge, refresh, budgets, session

Pengaturan

Metrik ikon, pilihan key, interval penyegaran, jendela agregasi, anggaran, dan ambang.

Privat secara default

Ekstensi hanya menghubungi platform.deepseek.com dan melakukan permintaan baca-saja yang sama dengan konsol web DeepSeek. Tidak ada API key atau kata sandi yang disimpan — ekstensi memakai sesi yang sudah terbuka di browser. Semua data hanya ada di komputer Anda: tanpa telemetri, analitik, iklan, dan tanpa dibagikan ke pihak ketiga. Hapus ekstensinya dan data ikut hilang.

3 permintaan

Hanya endpoint konsol yang diperlukan untuk saldo dan pengeluaran.

0 domain eksternal

Tanpa server pihak ketiga, CDN, atau pelaporan error.

Penyimpanan lokal

Pengaturan dan angka tersimpan di chrome.storage.local.

Kode terbuka

Lisensi MIT, sumber di GitHub — setiap baris bisa diperiksa.

Pertanyaan umum

Apakah perlu API key DeepSeek?

Tidak. Ekstensi memakai sesi yang sudah terbuka di browser di platform.deepseek.com. API key dan kata sandi tidak diminta maupun disimpan.

Apakah ekstensi mengirim data saya ke tempat lain?

Tidak. Permintaan hanya ke platform.deepseek.com, sisanya tetap lokal. Tanpa analitik, telemetri, dan iklan.

Ikon menampilkan “−”, apa yang harus dilakukan?

Token WAF DeepSeek sudah kedaluwarsa. Buka platform.deepseek.com sekali — token diperbarui sendiri dan ekstensi mengambilnya pada penyegaran berikutnya. Ekstensi tidak pernah membuka tab sendiri.

Ikon menampilkan “!” atau error otorisasi

Sesi tidak ditemukan atau sudah kedaluwarsa. Masuk ke platform, lalu tekan “Deteksi ulang sesi” di pengaturan ekstensi.

Seberapa akurat angka “hari ini”?

Rangkaian harian platform belum memuat hari berjalan sampai hari itu berakhir, jadi ekstensi mengambil “hari ini” dari rangkaian per jam dan menambahkannya terpisah ke grafik.

Apakah ada versi Firefox?

Saat ini hanya Chrome dan browser berbasis Chromium (Edge, Brave, Arc) — butuh Chrome 116+.

Pasang gratis

Ekstensi ini sepenuhnya gratis dan open source.

Dukung proyek ini

Dukungan Anda sangat berarti. Setiap donasi dipakai untuk mengembangkan proyek dan menjaga infrastruktur tetap berjalan 💙

Donasi